agileot
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игровой сервер Gta San Andreas Rоple Play
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Забанили и поменяли дом! (Плиз разбаньте)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sasha_Molko




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-20

Забанили и поменяли дом! (Плиз разбаньте) Empty
СообщениеТема: Забанили и поменяли дом! (Плиз разбаньте)   Забанили и поменяли дом! (Плиз разбаньте) Icon_minitimeВт Авг 20, 2013 6:47 am

Я как обычно взял тачку скорой помощи и стоял возле мэрии.Потом ко мне подошёл Kirill_Kutseba и дал тачку я начал гонять на ней, он сказал едьте за мной ну со мной был ещё 1 мед. Я попросил у него монстра он мне дал монстра а се взял маленькую тачку я ехал за ними ну 1 раз наехал на них, Kirill_Kutseba начал арать аааа псих за рулём монстра вытоге мы приехали на отдельный островок так можно сказать и Kirill_Kutseba перенёс мой дом у мэрии к нему. я без машины монстр и чё-то ещё зарэспавнены далее я написал: ты что дурак Kirill_Kutseba этож далеко от мэрии как я по твоему доберусь аа ты чё? далее он игнорил меня я назвал его олухом после-чего получил БАН!!



Артём пиз разбань меня (разбаньте плиз и верните хэлперку 4 лвл)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забанили и поменяли дом! (Плиз разбаньте)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
agileot :: .::Agileot Role Play::. :: Игровые обсуждения-
Перейти: